Город Челябинские обувные магазины по требованиям покупателей изменили акцию

Челябинские обувные магазины по требованиям покупателей изменили акцию

Недавно в Челябинске прошла акция «Пара в подарок» в салонах обуви Valley (ТРК «Фокус») и BADEN (пр. Ленина, 67).

Очень много покупателей пришли именно на эту акцию, ведь удобно купить туфли, а босоножки взять в подарок. Мужчины покупали себе туфли, а женам в подарок брали сандалии. Объединялись и знакомые для того, чтобы реально сэкономить – взять две пары, а заплатить за одну.

«Акция пришлась по душе нашим покупателям. Единственное но: многие просили сделать скидку, вместо второй пары в подарок. И мы прислушались к нашим покупателям. Поэтому 20, 21 и 22 июня мы проведем акцию, о которой нас просили. В эти три дня мы сделаем честные скидки до 50% на любую пару обуви. И вы будете сами решать: взять одну пару обуви со скидкой, две или даже кто-то может решиться на три пары с такими-то скидками. С учетом того, что лето у нас непредсказуемое, пригодятся и босоножки, и туфли, и мокасины», – приглашают управляющие салонов обуви Valley и BADEN.

Итак, только три дня: 20, 21 и 22 июня будут действовать честные скидки до 50% на весь ассортимент обуви. Акция пройдет в салонах обуви Valley (ТРК «Фокус») и BADEN (пр. Ленина, 67).

В официальной группе акции «ВКонтакте» проходит розыгрыш яркой летней сумки.

Адреса магазинов:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления