Город Нападающий Станислав Чистов заявил о желании вернуться в «Трактор»

Нападающий Станислав Чистов заявил о желании вернуться в «Трактор»

Форвард Станислав Чистов признался, что сделал выводы после минувшего сезона и мечтает вернуться в челябинский «Трактор». Об этом хоккеист заявил в интервью «Чемпионат.com».

«Было много причин, по которым прошлый сезон получился для меня не слишком удачным, – сказал Чистов. – Не хочу говорить обо всех. Но в первую очередь, нет смысла скрывать, из-за дисциплины. Я не оправдываю себя и понимаю, что от меня ждали гораздо большего. После расторжения контракта я серьёзно задумался о продолжении карьеры и осознал, что единственный клуб, в котором я хочу играть, – это «Трактор». В новом сезоне команда обещает быть перспективной. Но главное то, что Челябинск – это мой родной город, а «Трактор» – родной клуб. Мне хотелось бы реабилитироваться в глазах болельщиков, которые всегда поддерживали нас всех и меня лично».

С. Чистов провел за «Трактор» в КХЛ 205 матчей, в которых набрал 91 (40+51) балл.

По словам нападающего, если бы ему дали шанс выйти на лед в форме «Трактора», он был бы искренне благодарен руководству клуба и оправдал бы доверие. «Мне очень хотелось бы завершить карьеру именно в Челябинске, правда, не так скоро – лет через пять. Я чувствую в себе силы играть на самом высоком уровне и приносить пользу команде. Сейчас серьёзно занимаюсь подготовкой к сезону и к началу чемпионата буду готов на 100 процентов», – рассказал Чистов.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, «Трактор» расторгнул контракт с Чистовым в конце апреля.

Фото: Фото с сайта Нctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления