Город Из-за пожара в жилом доме ограничено движение по ул. Героев Танкограда

Из-за пожара в жилом доме ограничено движение по ул. Героев Танкограда

Сегодня, 22 июня, в Челябинске из-за пожара в жилом доме на улице Героев Танкограда,106 регулировщики перекрыли проезжую часть и отправляют автотранспорт в объезд, сообщают очевидцы.

По словам местных жителей, пожар в четырехэтажном жилом доме начался примерно в 17:00. На месте работают пожарные – семь автоцистерн, рядом с домом стоят скорая помощь, реанимация. «Жильцы дома эвакуированы во двор, – рассказывают очевидцы. – Пожарные работают на крыше дома, заливают ее. Общественный транспорт остановился на Героев Танкограда, в частности, троллейбусы. Перекрытый участок по дворам объезжают только легковые авто и маршрутки».

В пресс-службе МЧС России по Челябинской области уточнили, что, по предварительной информации, возгорание случилось на кровле. Сообщение поступило в 17:16, в 17:41 пожар локализован, 17:47 специалисты ликвидировали открытое горение. На месте работает 20 человек личного состава, семь автоцистерн и один штабной автомобиль. Погибших и пострадавших нет. Люди самостоятельно эвакуировались из горящего дома.

Фото: Фото Александра Мурзина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления