Город В праймериз «Единой России» победил Борис Дубровский

В праймериз «Единой России» победил Борис Дубровский

В субботу, 28 июня, в поселке Увельский на пятой площадке предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры от партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы губернатора победу одержал исполняющий обязанности главы региона Борис Дубровский. По итогам праймериз на пяти площадках Борис Дубровский набрал 77,4% голосов.

В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» уточнили, что на праймериз приехали 350 человек из Варненского, Еманжелинского, Коркинского, Октябрьского, Пластовского, Троицкого, Увельского, Чесменского и Южноуральского районов.

Б. Дубровский получил на праймериз в Увельском 245 голосов, Г. Гаврилова – 11, К. Захаров – 18, С. Мительман – 61, А. Шмидт – восемь, М. Щапов – шесть.

В праймериз участвовали Борис Дубровский, замглавы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, заместитель председателя заксобрания области Семен Мительман, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Константин Захаров, депутат Челябинской гордумы, проректор ЮУрГУ Андрей Шмидт и председатель благотворительного фонда «Теплый дом» Михаил Щапов.

Кандидаты представили свои программы. «Для меня эти встречи очень важны, я не только оттачиваю свое ораторского мастерство, это вторично, но начинаю понимать масштаб тех задач, которые стоят перед нами, – отметил Борис Дубровский. – Моя программа – это стратегия 2020, документ, план работы и жизни нашей области до 2020 года. Для меня это не теоретический документ с цифрами, а конкретный инструмент для достижения целей и лидерства Челябинской области в долгосрочной перспективе».

Константин Захаров добавил, что поддерживает программные заявления Бориса Дубровского, но в его программе можно выделить три важные составляющие. Первое – необходимо увеличивать количество благополучных семей в области путем повышения роста их благосостояния. Второе – формирование народных бюджетов и программ развития муниципальных образований. Третье – наладить взаимодействие с бизнесом.

Семен Мительман изложил свою программу в песне, которую исполнил для участников праймериз. Михаил Щапов в выступлении сосредоточился на проблемах детей-сирот и своем видении господдержки приемных семей.

В целом по итогам праймериз на пяти площадках в Челябинской области Борис Дубровский набрал наибольшее количество голосов – 1986 или 77,4%. На втором месте со значительным отрывом – 188 голосов или 7,3% – оказался Семен Мительман. На третьей позиции в праймериз – 148 голосов или 5,75% – Константин Захаров.

Фото: Фото с сайта Chelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления