RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В доме экс-главы Усть-Катавского вагоностроительного завода прошел обыск

В доме экс-главы Усть-Катавского вагоностроительного завода прошел обыск

Павел Абрамов

В среду, 2 июля, в Усть-Катаве силовики нагрянули в коттедж бывшего генерального директора вагоностроительного завода (УКВЗ) Павла Абрамова. Местные жители на форумах в Интернете сообщают, что у него в доме проведен обыск.

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru из источников в Усть-Катаве, сотрудники полиции при силовой поддержке СОБР работают в рамках уголовного дела, возбужденного по факту экономических преступлений, совершенных на крупном градообразующем предприятии – филиале ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени Хруничева» (входит в структуру Роскосмоса).

Павла Абрамова, деятельность которого заинтересовала силовиков, в настоящее время в городе нет. По некоторым данным, он находится за границей. Скорая помощь, автомобиль которой видели местные жители у коттеджа бывшего топ-менеджера, понадобилась отцу Павла Абрамова. Состояние пожилого мужчины удовлетворительное, угрозы не вызывает.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области пока воздержались от комментариев. Chelyabinsk.ru следит за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления