Город Житель Чесмы ответит за угрозы жене и «бомбу» у нее на работе

Житель Чесмы ответит за угрозы жене и «бомбу» у нее на работе

В Чесме завершено расследование уголовного дела в отношении Виталия Дзюбана, который, по версии следствия, угрожал своей жене убийством, запер женщину и ее коллегу-продавца в магазине, а потом позвонил в полицию и сообщил, что в торговом комплексе заложено два килограмма тротила. Мужчине предъявлено обвинение сразу по трем статьям Уголовного кодекса РФ, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

В. Дзюбану предъявлено обвинение по ст. 207 (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), 119 ( угроза убийством), 127 УК РФ (незаконное лишение свободы). Уголовное дело передано в суд.

Согласно материалам дела, в апреле Дзюбан в очередной раз пришел на работу к жене – в магазин «Барбариски» на втором этаже ТК «Стрелец». Будучи пьяным, он скандалил и угрожал жене убийством, а затем вынул личинку замка в двери, заменил ее, запер супругу с коллегой и покинул магазин.

«Затем Дзюбан позвонил на пульт централизованной охраны ОВО по Чесменскому району и сообщил, что в помещении магазина заложено два килограмма тротила, – рассказала подробности Мамаева. – Прибывшие на место сотрудники полиции взрывное устройство не обнаружили, мужчину доставили в райотдел».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления