Город Уникальная распродажа: брендовая одежда по вкусным ценам

Уникальная распродажа: брендовая одежда по вкусным ценам

В Челябинске стартовала невероятная распродажа, на которой можно приобрести качественную одежду известных европейских брендов по уникально низким ценам. С 21 по 31 июля в дисконт-центре «Тренды-Бренды» действует акция: при покупке одной вещи – вторая в подарок (вторая вещь всегда дешевле первой). При этом на значительную часть ассортимента – а это более 5000 единиц – распространяется скидка в 50%.

«Наш магазин славится всевозможными акциями и распродажами, но такой у нас еще не было, – рассказал управляющий дисконт-центром «Тренды-Бренды». – Мы распродаем остатки предыдущих коллекций по очень вкусным ценам, подготавливая магазин к полному обновлению ассортимента. Поэтому всем, кто предпочитает покупать качественную одежду проверенных брендов, стоит поспешить: им наверняка удастся подобрать у нас что-то интересное, превосходно сэкономив при этом. И хочу отметить: такой выгодной распродажи у нас точно больше не будет».

В гипермаркете представлено много качественной одежды европейских брендов для мужчин и женщин: Tom Tailor, Mustang, Sisley, Mexx, s.Oliver, Olsen, Takeshy Kurasava, Jack&Jones, Tapioca, Sandro Ferrone, Benetton, Gio Goi и другие.

И экономия при покупке этих брендовых вещей действительно значительная. К примеру, обычная цена в «Трендах-Брендах» – около 50% стоимости одежды одноименных брендов, представленных в бутиках. Соответственно, если в бутиках джинсы известной марки стоят 5000 рублей, то здесь их можно приобрести за 2300–2500 рублей. Плюсом к этому сейчас практически на весь ассортимент действует 50-процентная скидка. А если учесть, что с 21 по 31 июля по акции вторая вещь будет подарена, то арифметика получается еще занимательнее.

Итак, только 10 дней, с 21 по 31 июля, дисконт-центр ждет на уникальную распродажу: при покупке любой вещи вторая вещь – в подарок. И это на фоне того, что большинство вещей продается по спецценам – 390, 590, 790 рублей.

«Тренды-Бренды» ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Покупайте много – платите мало!» – предлагают в «Трендах-Брендах».

Гипермаркет «Тренды-Бренды»,
адрес: Челябинск, ул. Артиллерийская, 100в, ТК Disco;
режим работы: с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления