Город Челябинцы смогут побороться за бесплатную дверь

Челябинцы смогут побороться за бесплатную дверь

Новый сезон конкурса любительских видеороликов «Надоело? Поменяем!» выходит на финишную прямую. У челябинцев есть еще два дня для того, чтобы снять свой мини-фильм и отправить заявку на участие. Главный приз в летней битве режиссеров сайта DomChel.ru – новая стальная дверь Torex.

Узнать об условиях конкурса «Надоело? Поменяем!» подробнее, а также отправить заявку на участие можно здесь.

В рамках проекта любой житель Челябинска может поменять надоевший предмет интерьера на новый. На этот раз организаторы предлагают горожанам принять участие в фестивале суперкороткометражного кино. Чтобы вступить в борьбу за ценный приз, необходимо снять интересный ролик – пародию на известный фильм или видео с уникальным сюжетом. Мультфильм, комедия или триллер – участники не ограничены в выборе жанра. Обязательным условием является лишь наличие в кадре входной двери – той самой, которая требует замены. Не забудьте также указать в заявке название своего фильма и жанр.

Конкурсные ролики принимают до 23 июля. Победителей будет двое: помимо главного призера, который получит стальную дверь от Torex, своего фаворита также выберет редакция сайта DomChel.ru. В качестве поощрительного приза он получит сертификат на 3000 рублей, которые можно будет потратить в РК «Мегаполис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления