Город Завтра в Челябинске стартует распродажа Dan_market

Завтра в Челябинске стартует распродажа Dan_market

Модные бренды одежды из Дании будут распроданы со скидками до 80% в максимально короткие сроки: только три дня – 1, 2 и 3 августа. Официальный партнер распродажи Dan_market в Челябинске – дисконт-центр Everywear в ТЦ «Фиеста».

«Дисконт-центр Everywear традиционно проводит распродажи европейских брендов, но подобная акция проходит впервые. Dan_market – совершенно новый проект для Челябинска, ведь распродаж такого рода раньше не проводилось, и сегодня у нас есть уникальная возможность купить одежду модных европейских брендов со скидками до 80%. Уверен, что разнообразие ведущих скандинавских брендов, представленных в дни датской моды 1, 2 и 3 августа, не оставит равнодушным никого, кому импонирует скандинавский подход к качеству модной одежды», – приглашает управляющий дисконт-центра Everywear Дмитрий Сакадин.

SisterPoint, BLEND, ICHI, Soulmate, !Solid, Becks, Selected – всего более десяти брендов из Скандинавии помогут гостям распродажи Dan_market найти свежий европейский look 1, 2 и 3 августа.

Помимо летних коллекций, будут представлены более теплые вещи на предстоящий осенний сезон.

В официальной группе Dan_market «ВКонтакте» уже сейчас проходит конкурс, в котором можно выиграть сертификат на 5000 рублей на покупки в день проведения распродажи.

Партнер Dan_market в Челябинске – дисконт-центр Everywear:
ТЦ« Фиеста», ул. Молодогвардейцев, 7, 2-й этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления