Город Хэштег челябинского ЧМ по дзюдо собрал более 4500 публикаций в соцсетях

Хэштег челябинского ЧМ по дзюдо собрал более 4500 публикаций в соцсетях

Более 4500 публикаций в соцсетях собрал официальный хэштег чемпионата мира по дзюдо #worldjudo2014. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области с ссылкой на оргкомитет ЧМ.

Как отмечают организаторы чемпионата, особенно активны национальные федерации дзюдо. Одно из Монгольских СМИ спрашивает «Челябинск – ты готов? Мы приедем, чтобы побеждать! Сборная Монголии», а итальянская команда в «Инстаграме» выкладывает снимки спортсменов с фразой «Да, я могу».

Помимо официального сайта, новости ЧМ-2014 можно отслеживать в группах «ВКонтакте» и Facebook, в аккаунте чемпионата и его талисмана тигренка Жорика в Twitter, а также в Instagram.

От жителей Челябинска больше всего постов с талисманом чемпионата мира по дзюдо тигренком Жориком – в парках, на Кировке и улицах города.

Кроме того, более 50 тысяч просмотров собрал проморолик с хоккеистами «Трактора», которые переоделись в Жориков и развлекали прохожих на Кировке.

Вместе с тем акции к чемпионату мира проходят не только в Интернете. Так, 14 августа челябинские драгрейсеры совершили заезд в поддержку турнира, а 17 июля южноуральские байкеры проехались по гостевому маршруту соревнований.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо пройдет в арене «Трактор» с 25 по 31 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления