RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Трактор» одержал первую победу на Кубке губернатора в Н. Новгороде

«Трактор» одержал первую победу на Кубке губернатора в Н. Новгороде

«Трактор» одержал первую победу в заключительной встрече группового этапа Кубка губернатора Нижегородской области. Со счетом 4:3 черно-белые обыграли казанский «Ак Барс». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В сравнении с предыдущей встречей против «Динамо» тренерский штаб поменял сочетания звеньев. Первую пару защитников с Дероном Куинтом составил Максим Кондратьев, а Виталий Атюшов сыграл с Олегом Пигановичем во второй. На левый край второй тройки ушел Антон Глинкин, а Станислав Чистов вышел на лед в третьей вместе с Вячеславом Основиным и Семеном Кокуевым. В центре четвертого звена встал Алексей Заварухин, а Денис Мошаров стал 13 форвардом. Также рокировка коснулась и 3-4 пар защитников, где местами поменялись Никита Хлыстов и Алексей Васильченко. В роли основного голкипера на матч был заявлен Василий Демченко, а Майкл Гарнетт стал его сменщиком.

15 августа в 17:00 по челябинскому времени пройдет финальная встреча «Трактора» за третье место. Соперник выяснится после матча «Торпедо» и «Динамо».

В ходе игры отличились шайбами в ворота противника Панов, Кокуев и Булис. Наконец, Уилсон забил победный буллит «Ак-Барсу».

«Предыдущие два матча были, конечно, ужасными, что тут говорить, но вы должны понимать, что я работаю в команде чуть больше трех недель, – сказал после матча главный тренер команды Карри Киви. – Сейчас в «Тракторе» много всего нового: тренер, хоккеисты. И мы пока присматриваемся друг к другу, притираемся. В этом смысле встреча с «Ак Барсом» была очень полезной, мне она понравилась. И хотя получилось все равно немного, здорово, что мы победили».

Первые две игры Кубка «Трактор» проиграл «Торпедо» и «Динамо» со счетом 2:5 и 2:6 соответственно.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления