Город В Челябинске временно отменят ряд маршрутов общественного транспорта

В Челябинске временно отменят ряд маршрутов общественного транспорта

В выходные дни общественный транспорт в Челябинске будет работать с ограничениями, сообщили в городском управлении транспорта в пятницу, 15 августа.

Дополнительную информацию и расписание движения общественного транспорта можно узнать по телефону: 240-05-55 и здесь.

16 и 17 августа в связи с ремонтными работами по улице Воровского на участке от Свердловского проспекта до улицы Худякова отменяются троллейбусные маршруты №5 «АМЗ – ж/д вокзал» и №11 «АМЗ – ЧТЗ». Троллейбус №12 будет ходить по маршруту «Ул. Молдавская – Алое Поле». На время ограничений усиливаются дополнительными машинами маршруты трамвая №17 «Медгородок – ул. Чичерина» и №20 «ЧМК – Медгородок». Трассы движения автобусных маршрутов, проходящих по улице Воровского, на время ограничений будут изменены. На данном участке движение автобусов №14 «Ж/д вокзал – Новосинеглазово», №20 «Мамина – АМЗ», №51 «ДС Юность – пос. Сосновка», маршрута №103 «Пос. АМЗ – 2-я Павелецкая», №85с «Ж/д вокзал – сад «Кристалл»» будет осуществляться по улице Блюхера и Свердловскому проспекту.

Кроме того, ремонтные работы будут проводиться с 23:00 15 августа до шести утра 18 августа на перекрестке улицы Цвиллинга и проспекта Ленина. Днем движение трамваев и троллейбусов будет осуществляться в обычном режиме. Ограничения коснутся только первых и последних рейсов.

В центре Челябинска на ночь будут несколько дней подряд закрывать для движения транспорта перекресток проспекта Ленина и улицы Цвиллинга. На участке улицы Воровского в центре Челябинска с пятницы, 15 августа, на три дня будет ограничено движение транспорта. Движение будет закрыто в связи с проведением работ по устройству верхнего слоя асфальтового покрытия дорожного полотна по улице Воровского от улицы Курчатова до Свердловского проспекта.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления