Город Адвокат из Челябинска выставил на продажу БТР

Адвокат из Челябинска выставил на продажу БТР

Челябинский адвокат Николай Кошман, увлекающийся необычными транспортными средствами, выставил на продажу на сайте AutoChel.ru купленный полгода назад БТР-60 1988 года выпуска. Боевую машину челябинец оценил в миллион рублей.

Николаю Кошману 30 лет, детство и юность он провел в небольшом селе Каратабан Еткульского района, а уже потом переехал в Челябинск. Подростком Николай мечтал обладать хотя бы собственным мопедом, но в тяжелые 90-е в сельской местности у него не было возможности заниматься техникой. Свои мечты успешный адвокат воплощает сейчас, приобретая необычные, но уже совсем недетские игрушки.

Всю технику Николай хранит в Еткульском районе. К слову, вместе с друзьями у него пять картов, три из них детские. Сейчас ребята занимаются организацией детской секции картинга в Еткуле.

«Помимо различных легковых автомобилей, от «Волги» до Mercedes, у меня был также настоящий самолет Ан-12, – рассказал Николай Кошман. – Сейчас среди моих «игрушек» – БТР-60, багги Д3 СКА Battlecruiser и карт Carterpiller. Бронетранспортер купил через знакомых себе в подарок на 30-летие в феврале этого года. За это время успел на нем и поплавать, и покататься по бездорожью, и съездить на 9 Мая на парад в Еткульский район. Теперь наигрался, поэтому продаю».

Состояние у боевой машины отличное, под «капотом» у нее 180 лошадиных сил. Заправлять бронетранспортер нужно бензином АИ-80. Расход составляет примерно 60 литров на 100 километров.

Отметим, что два года назад жительница Челябинска уже продавала БТР.

Сюжет о владельце БТР смотрите на следующей неделе на телеканале 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления