RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Карри Киви: пока сложно сказать, почему «Трактор» так много пропускает

Карри Киви: пока сложно сказать, почему «Трактор» так много пропускает

Карри Киви

Пока очень сложно назвать причины, по которым «Трактор» пропускает столько много голов. Об этом главный тренер черно-белых Карри Киви заявил в интервью клубному телеканалу по итогам Кубка губернатора Нижегородской области.

В четырех играх Кубка губернатора Нижегородской области «Трактор» пропустил 17 шайб.

«Это были очень легкие голы, скажем так, глупые, – отметил финский специалист. – Сейчас нужно сделать определенный вывод, выяснить причины допущенных ошибок. Не могу назвать причин, по которым наши хоккеисты дарят шайбу противнику в своей же зоне. Для меня это загадка. Пытаемся изменить эту ситуацию. На сегодня есть целый комплекс проблем и задач, над которыми нам предстоит поработать: начало атак, активный прессинг в чужой зоне, игра в большинстве и меньшинстве, оборонительные действия. На подготовку у нас достаточно много времени: август – насыщенный месяц, у нас два турнира, подготовительные периоды между ними. Здорово, что у нас такой напряженный график».

Напомним, по итогам предсезонного турнира – Кубка губернатора Нижегородской области – «Трактор» занял третье место. До 27 августа команда будет готовиться дома, а с 28 по 31 августа сыграет на 23-м традиционном хоккейном турнире памяти генерального директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Ромазана в Магнитогорске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления