Город Страничка педагога в соцсети вызвала недовольство жителей Кизила

Страничка педагога в соцсети вызвала недовольство жителей Кизила

У родителей учеников школы №2 из села Кизильское вызвала возмущение запись на страничке педагога образовательного учреждения Татьяны Живых. Девушка воспользовалась сервисом, генерирующим черты характера человека по его имени, и получила в ответ непристойную расшифровку личности.

«Я Танечка, мне … не уперлись новые туфельки и шоколадки, я хочу качественный секс и все решать сама», – изображение с такой записью появилось на странице Татьяны Живых.

«Дочка показала мне страничку учительницы Кизильской школы №2, – обратился к посетителям форума «Кизилсвобода» пользователь Колян. – Вроде и лето не жаркое, что же так поперло ее. Кроме шуток, мне дочку в школу в эту 1 сентября опять вести, и чему ее там научат, блин?»

В пресс-службе администрации Кизильского района рассказали, что, по неподтвержденным сведениям, родители учеников собирали подписи против методов обучения Татьяны Живых, однако о скандале на почве непристойных записей в социальных сетях ничего не слышали. Один из источников в администрации села предположил, что страницу учителя могли взломать противники, желающие ее увольнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления