Город Челябинец спас испанского дзюдоиста, потерявшего документы на ЧМ

Челябинец спас испанского дзюдоиста, потерявшего документы на ЧМ

Челябинец выручил испанского дзюдоиста Киёси Уэмацу, вернув ему потерянные документы. Об этом сообщает пресс-служба правительства области с ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Бронзовый призер чемпионата мира-2005 и чемпион Европы-2004 Киёси Уэмацу потерял свои документы в одном из торговых центров Челябинска. Спортсмен отправился вечером по магазинам и не заметил, как оставил в одном из них свои документы.

«Сделав покупки, испанец уехал домой, даже не подозревая, что его документы остались на полу. Их подобрали местные ребята. Один из них – Михаил Панов, раскрыв сумочку, понял, что в них находятся все документы, а также аккредитация участника чемпионата мира в весовой категории до 73 кг – Уэмацу», – поделилась волонтер Анна, работающая со сборной Испании.

После этого спортсмена быстро разыскали. Сначала волонтеры спросили, все ли у него в порядке, дзюдоист ответил, что все здорово и ему в городе очень нравится. А когда они попросили проверить его документы, он очень испугался, не обнаружив их на привычном месте. После этого Михаил отдал документы спортсмену и удалился.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо продлится в Челябинске до 31 августа. Всю информацию о нем можно почерпнуть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления