Город Как управлять финансами бизнеса в несколько кликов

Как управлять финансами бизнеса в несколько кликов

Больше не нужно ходить в банк: УБРиР предлагает арсенал удобных дистанционных сервисов для бизнеса.

Как предприниматель общается с обычным банком: для операций с деньгами ему нужно отправить платеж контрагенту, получить выписку, внести выручку или снять наличные, разместить депозит. При этом ему приходится ехать в офис через любые пробки, погоду и настроение.

Как предприниматель общается с технологичным банком: для любой операции с деньгами ему достаточно воспользоваться смартфоном, планшетным компьютером или универсальной картой для бизнеса. Именно это предлагает УБРиР.

Начать нужно с открытия расчетного счета. Для этого достаточно просто заполнить заявку на сайте банка. Все проверки будут проведены дистанционно, а для оформления документов специалист банка сам подъедет в офис в удобное клиенту время. Заказать выезд специалиста можно по телефону: 8-800-1000-200.

«С вами заключат не просто договор на открытие расчетного счета, а договор комплексного банковского обслуживания, – обещают в УБРиР. – Всего один контакт с банком, и вам подключат пять самых актуальных для предпринимателя услуг»:

Что это дает:

  • экономию массы времени;

  • можно сосредоточиться на главном, не отвлекаясь на лишние поездки по городу;

  • сокращение бумажного оборота.

«Попробуйте сервисы УБРиР и вы увидите, что вести бизнес стало проще», – говорят в УБРиР. Оформить заявку на открытие расчетного счета.

«Просто с нами просто!» – УБРиР.

*Для ОС iOs и Android через интернет-банк Light (Лайт)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления