Город Лидер единороссов поблагодарил южноуральцев, пришедших на выборы

Лидер единороссов поблагодарил южноуральцев, пришедших на выборы

Секретарь челябинского регионального отделения партии «Единой России» Владимир Мякуш поблагодарил южноуральцев, которые 14 сентября пришли на избирательные участки. По его словам, такая активная жизненная позиция позволяет формировать эффективные органы власти в регионе, сообщается на сайте ЕР.

«Благодарю Вас, уважаемые южноуральцы, за то, что Вы пришли на выборы и проголосовали. Я уверен, что вместе с вами нам удастся сформировать эффективную и успешную команду, которая будет продолжать вести политику в области, направленную на созидание и улучшение качества жизни избирателей», – сказал лидер челябинских единороссов.

«Пока «Единая Россия» уверенно лидирует, и если брать в процентном соотношении, то на данном этапе мы набираем высокий процент по области в целом, – сказал Владимир Мякуш спустя два часа после закрытия участков. – Мы надеемся, что эта тенденция сохранится и после итогового подсчета голосов наши результаты останутся такими же высокими».

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, 14 сентября жители Челябинской области выбирали губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный, Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск). Кроме того, состоялись выборы 29 глав сельских и городских поселений, а также выборы депутатов в 34 поселениях.

На выборах губернатора уверенно лидирует врио главы региона, кандидат от «Единой России» Борис Дубровский, у которого, по последним данным, 88-90% голосов.

Фото: Фото Chelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления