Город Детская школа кино и телевидения: новый набор

Детская школа кино и телевидения: новый набор

АНО ДО «Челябинская областная школа кино и телевидения» (ШКиТ) объявляет набор школьников в возрасте от семи до 16 лет в специализированные группы по направлениям:

1. «Мастерская телевизионного искусства» – двухгодичная программа обучения для школьников, которые хотят связать свою жизнь с искусством кино. В программе обучения: актерское мастерство, фотография, журналистика, мастерство телеведущего, операторское мастерство, сценическая речь и другое.

Занятия проходят в разновозрастных группах два раза в неделю – в дневное и вечернее время. В процессе обучения предусмотрена серьезная практическая работа: шкитовцы примут участие в съемках реальных телевизионных проектов.

Преподаватели – лучшие практикующие специалисты: актеры театров, ведущие челябинских телеканалов, преподаватели вузов.

2. Курс коммуникаций для самых маленьких «Умелый говорун» – двухмесячная программа для школьников от пяти до восьми лет. Для тех, кто хочет научиться говорить красиво, выражать ясно свои мысли, рассказывать увлекательно, а также преодолеть застенчивость, выступать перед аудиторией и общаться со сверстниками.

3. «Театральная студия» – молодежный театр под руководством лучших актеров города, где практика совмещается с занятиями актерским мастерством, хореографией, пластикой.

За пять лет ученики ШКиТ сняли более 100 кино и телевизионных работ, приняли участие в большом количестве конкурсов, фестивалей. Выпускники школы обучаются в вузах Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

Отзывы учеников и их родителей – на сайте Shkola.tv.

Челябинская областная школа кино и телевидения,
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 87а;
тел.: 235-10-23, 235-10-24;
ШКИТ.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления