Город Как позаботиться о здоровье родителей

Как позаботиться о здоровье родителей

Специалисты «Клиники восстановительной медицины» решили поблагодарить всех, кто думает не только о своем здоровье, но и о здоровье родителей. Внимание к близким людям очень важно, именно поэтому в клинике начали действовать скидки в 40% на курс лечения для родителей.

Так, с 1 сентября в «Клинике восстановительной медицины» на Тополиной аллее предлагаются скидки 40% на курс «Антиболь». Это индивидуальный курс лечения, который подберут опытные специалисты в области терапии, неврологии, ортопедии и реабилитации.

Двухнедельное наблюдение врачами и эффективные процедуры помогут снять хроническую боль, связанную с заболеваниями позвоночника, суставов, головную и мышечную боль. Можно также пройти курс для устранения последствий травм, операций, инсульта.

Недавно в «Клинике восстановительной медицины» появилось направление для лечения пациентов с ДЦП и с последствиями этого заболевания во взрослом состоянии. Добиться интенсивного восстановления и положительных результатов помогут курсы массажа, кинезиотерапии, водолечения и физиотерапии под контролем опытного невролога.

«Мы всегда рады вам помочь!» – говорят специалисты «Клиники восстановительной медицины».

Подробности по телефону: 2-777-303 и на сайте Klinikavm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления