RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На «Агро-2014» итальянский шеф-повар провел мастер-класс для челябинцев

На «Агро-2014» итальянский шеф-повар провел мастер-класс для челябинцев

На областной агровыставке «Агро-2014», которая открылась в ледовой арене «Трактор», компания «Ариант» приготовила сюрприз для челябинских гурманов. Уроженец Италии, шеф-повар Соверино Витторио научил гостей мероприятия готовить авторские блюда высокой кухни из продукции компании «Ариант». Нежнейшая ветчина с кремом из артишока, брускетты, карбонат с соусом из тунца и икрой из томатов – вот лишь неполный список деликатесов, которыми в этот день потчевали гостей выставки. Прямо на глазах у зрителей шеф-повар приготовил аппетитную говядину со специями и закоптил медальоны из свинины, которые эффектно подал под брусничным соусом. «Мясо получается сочным и тает во рту, – отметил Соверино Витторио. – Такое качество – редкость даже в Европе».

Выставка «АГРО-2014» проходит в ледовой арене «Трактор» с 23 по 25 сентября.

Секрет мяса «Ариант» – это не только высококачественное сырье собственного производства, но и современная – вакуумная упаковка. Агрохолдинг первым в России стал применять европейскую технологию, благодаря которой мясо сохраняет максимальную чистоту и свежесть. Приобрести новинку все желающие могут как в фирменной сети компании «Ариант», так и на агровыставке – она продлится до 25 сентября.

Какие изысканные блюда можно приготовить из свинины, говядины и мясных деликатесов «Ариант», выясняла съемочная группа 74.ru.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Марии Романовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления