Город Завтра в Челябинске: новая коллекция обуви со скидкой до 50%

Завтра в Челябинске: новая коллекция обуви со скидкой до 50%

Только три дня – 26, 27 и 28 сентября – в магазинах VALLEY и BADEN пройдет традиционная грандиозная распродажа обуви. Уже известно, что скидки будут до 50% на новые коллекции для мужчин и женщин.

«Мы как никто знаем проблемы обычных людей: и обновку надо, и денег много тратить не хочется. Поэтому мы делаем скидки, чтобы привлечь внимание к новым коллекциям обуви. Кроме того, производители будут выпускать новые зимние коллекции почти до декабря, поэтому мы хотим продать сейчас много обуви, чтобы расширять ассортимент до конца года», – рассказывает директор магазинов VALLEY и BADEN Андрей Башмаков.

26, 27 и 28 сентября магазины VALLEY и BADEN представят зимние и осенние туфли, ботильоны, сапоги и ботинки из собственных новых коллекций. Кроме того, челябинцы смогут купить с большими скидками обувь лучших европейских брендов: LISETTE, GOERGO и RIEKER. В Европе этим брендам отдают свое предпочтение тысячи людей, и вот почему:

  • обувь не сдавливает ногу при ходьбе;

  • съемная анатомическая стелька содержит силиконовую вставку в пяточной части. Она создает амортизирующий эффект, а ее форма обеспечивает поддержку свода стопы, распределяет нагрузку на позвоночник и предотвращает появление усталости, боли в спине и ногах;

  • стрейч-вставки позволяют модельной обуви иметь регулируемую полноту и приспосабливаться к индивидуальным особенностям ног;

  • производство обуви осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, применяются самые новые разработки в раскрое и пошиве обуви;

  • на последнем этапе производства, технологи вручную выколачивают задник, чтобы не было выпирания, он держал форму и был удобен при носке – это трудоемкий этап, гарантирующий высокое качество.

«Выиграй дизайнерскую сумку» – в официальной группе распродажи «ВКонтакте» проходит конкурс, в котором можно выиграть яркую, стильную и удобную сумку.

Итак, уже завтра в Челябинске стартует уникальная акция: «Скидки на обувь из новой коллекции до 50% только три дня – 26, 27 и 28 сентября».

VALLEY, ТРК «Фокус» (2 этаж);
BADEN, пр. Ленина, 67.

Фото: Фото предоставлено магазинами VALLEY и BADEN

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления