RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый сезон в Камерном театре начнется с поздравления «стариков»

Новый сезон в Камерном театре начнется с поздравления «стариков»

Сцена из спектакля

В пятницу, 3 октября, Челябинский камерный театр начнет свой новый сезон с чествования актеров-юбиляров, которые в этот вечер выйдут на сцену в образах отцов и сыновей.

Премьера спектакля «Отцы и сыновья» по Ивану Тургеневу была сыграна под занавес прошлого сезона и успела вызвать бурные и противоречивые отклики зрителей.

«Разброс мнений не случаен, – считает завлит камерного театра Ирина Камоцкая. – «Отцы и сыновья» – горючая смесь из русского романа Ивана Тургенева «Отцы и дети», пьесы англичанина-постмодерниста Брайена Фрила и причудливых сценических фантазий инфант террибль современной отечественной режиссуры Алексея Янковского – будоражит мысль и воображение».

Но перед началом спектакля театр решил поздравить с юбилеем своих замечательных «стариков». 2014 год стал юбилейным одновременно для трех актеров труппы – Надежды Нагдасевой, засл. арт. РФ Виктора Нагдасева и Зульфии Акчуриной. Все они пришли в театр в один год и верой-правдой прослужили ему 25 лет. Каждый из них – яркая неповторимая индивидуальность, у каждого свое исключительное место в коллективе.

В этот вечер все они выйдут на сцену в спектакле «Отцы и сыновья».

1 октября в 13:00 в стенах камерного состоится награждение победителей конкурса детского творчества «Люблю Отчизну я…». Сделать церемонию интересной и увлекательной помогут заслуженный артист РФ Виктор Нагдасев и актриса театра Надежда Нагдасева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления