Город Сезон в челябинской драме откроется новым прочтением «Варваров»

Сезон в челябинской драме откроется новым прочтением «Варваров»

По многолетней традиции Челябинский театр драмы начнет свой очередной творческий сезон премьерой, новое прочтение пьесы Максима Горького «Варвары» зрители увидят 3, 4 и 26 октября.

Над захватывающей историей очень непростых человеческих взаимоотношений работала постановочная труппа из Москвы – режиссер, он же автор костюмов Сергей Стеблюк; художник Алексей Белоус; художник по свету Сергей Мартынов; композитор Марина Шмотова.

В ролях заняты: заслуженные артисты России Марина Меримсон, Татьяна Руссинова, Сергей Акимов, Алексей Мартынов, Николай Ларионов; заслуженный артист Татарстана Владимир Зайцев; артисты Денис Кирш, Екатерина Зенцова, Алла Несова, Николай Осминов, Наталья Катасонова, Евгений Болтнев, Екатерина Девятова и другие.

А история отношений, рассказанная Максимом Горьким, не нова – общество провинциального города встрепенулось к новой жизни с приездом столичных инженеров в унылое захолустье. Но произошло все с точностью до наоборот. Словно джинн из бутылки вырвались наружу все самые отвратительные человеческие пороки, которые пожирают души, овладевают умами и превращают людей в невежественных варваров. Однако надежда есть...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления