Город «Всё» необходимое по привлекательной цене

«Всё» необходимое по привлекательной цене

«Билайн» представляет новый тариф для тех, кто считает деньги, но не хочет ограничивать себя в общении. Теперь можно говорить и сидеть в Интернете за честные 150 рублей в месяц.

Минимальный тариф «Всё за 150» – это новое предложение для тех, кто ориентирован на общение внутри сети «Билайн», недавно стал обладателем смартфона и только начинает пользоваться мобильным Интернетом. За ежедневную плату пять рублей в рамках пакета предоставляется полный безлимит на номера «Билайн» по Челябинской области и один гигабайт мобильного Интернета.

«Пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене, – комментирует директор челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Вдовин. – Самый «младший» тариф линейки «Всё!» не стал исключением. Он, несомненно, будет интересен тем, кто часто общается внутри сети и пользуется мобильным Интернетом со своего смартфона. Сегодня многие абоненты «Билайн» на Урале выбрали именно этот тарифный план».

Тариф «Всё за 150» – максимально прозрачное предложение. Удобная система списания абонентской платы позволяет следить за балансом с наименьшей вероятностью уйти в минус и попасть под блокировку. 150 рублей – это окончательная плата за предоставление услуг, которая со временем не будет меняться. Каждый день абоненту дается 100 минут на звонки в города за пределы области. Интернет-трафик расходуется по всей стране – можно общаться с друзьями, выкладывать фото и видео.

Линейка тарифов «Всё!» появилась в начале года и, по информации аналитиков компании, стала востребованной у абонентов. Она рассчитана как на клиентов класса middle, так и на VIP-пользователей. Тарифный план предполагает четыре варианта: «Всё за 150», «Всё за 300», «Всё за 700», «Всё за 1500». В зависимости от выбранного тарифа «Билайн» предлагает пакеты минут, SMS, интернет-трафика. Еще одна особенность линейки – возможность бесплатно и без ограничений звонить абонентам «Билайн» по всей России, при этом не расходуя пакеты включенных минут на другие сети.

Подключиться к линейке тарифов «Всё!» и узнать об услугах «Билайн» можно по адресам:

пр. Ленина, 61;
ул. Цвиллинга, 25 (ТЦ «КУБа»);
ул. Дарвина, 18 (ТК «Кольцо»);
ул. Молдавская, 16 (ТРК «Фокус»);
Свердловский пр., 51;
ул. Бр. Кашириных, 103.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления