Город Отопление в домах, запитанных от котельной «Сигнала», включат сегодня

Отопление в домах, запитанных от котельной «Сигнала», включат сегодня

В Челябинске отопительный сезон начался в 98% жилого фонда. Как уточнил сегодня, 6 октября, на аппаратном совещании в мэрии заместитель главы горадминистрации по городскому хозяйству Александр Любимов, во второй половине дня будет запущена котельная завода «Сигнал».

По его словам, вопрос по задолженности за газ частично решен, и к обеду – примерно в 14:00 – тепло появится в домах, запитанных от этой ведомственной котельной.

«Котельная завода «Сигнал» к сезону была готова, – комментирует глава горадминистрации Сергей Давыдов. – На нее запитано порядка 20 частных домов в Ленинском районе. Сегодня котельную запускаем. Все остальные вопросы лежат в плоскости отношений собственников жилья с управляющими компаниями – проблемы внутри домов».

Градоначальник признался, что в горадминистрацию сегодня поступает большое количество звонков от жителей по поводу начала отопительного сезона. «Мы будем контролировать каждую проблемную ситуацию», – резюмировал Сергей Давыдов.

Как ранее информировал наш сайт, власти Челябинска подписали постановление о начале отопительного сезона 29 сентября. Тепло в жилые дома постепенно поступало до конца дня 3 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления