Город Борис Дубровский поднялся в рейтинге влияния на восемь мест

Борис Дубровский поднялся в рейтинге влияния на восемь мест

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский укрепил свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов РФ. По итогам сентябрьского исследования он расположился на 28-м месте, в группе губернаторов с сильным влиянием, сообщает Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов России, проводится методом закрытого анкетирования. В сентябре в нем приняли участие 16 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.

«Предвыборная кампания в регионах завершилась с результатом, доказавшим адекватность выбора федерального центра: все 30 кандидатов, поддержанных президентом, одержали победу, – анализируют итоги прошедшего месяца авторы рейтинга. – Очевидный тренд месяца – рост влияния большинства глав регионов, победивших на выборах».

Борис Дубровский, как и большинство губернаторов, успешно завершивших предвыборные кампании, закономерно укрепил свои позиции, поднявшись до 28 места.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, по итогам предыдущего рейтинга Борис Дубровский занимал 36-е место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления