RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Призером конкурса ZOOzoom может стать хозяин экзотического питомца

Призером конкурса ZOOzoom может стать хозяин экзотического питомца

На сайте MyChel.ru продолжается конкурс ZOOzoom. Он проводится в номинациях «Настоящий хулиган», «Не мой питомец, а жаль...», «Чудеса дрессировки», «Наш малыш» и «Счастливая пара».

На конкурс принимаются фотографии домашних питомцев, а также истории о «братьях наших меньших». Как выяснилось, в квартирах челябинцев живут не только кошки и собаки, но и весьма экзотические животные – ящерицы, черепахи и даже огромные, хищные пауки. И каждый из них заслуживает своей истории, а хозяин экзотического паука – попасть в число призеров.

Студия груминга Emily подготовила ценные подарки для победителей проекта ZOOzoom. Участникам, занявшим первые места в каждой из пяти представленных номинаций, достается сертификат на бесплатный груминг в салоне. Всем обладателям серебра достается 50% скидка, а бронзы – 25% скидка на профессиональные услуги груминга в студии.

Интернет-зоомагазин для собак и их друзей «Мистер Гав» также спешит порадовать победителей проекта ZOOzoom полезными подарками. Большие наборы немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и австрийских лакомств «Мнямс» для собак и кошек достанутся всем абсолютным победителям проекта в каждой представленной номинации, средние наборы – всем животным, достойно занявшим вторую строчку зверски доброго рейтинга, а маленькие наборы – обладателям третьего места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления