Город Лидер челябинских коммунистов Игорь Егоров получил мандат депутата ЗСО

Лидер челябинских коммунистов Игорь Егоров получил мандат депутата ЗСО

Первому секретарю регионального отделения КПРФ Игорю Егорову передан вакантный мандат депутата Законодательного собрания Челябинской области. Такое решение было принято коммунистами на пленуме в субботу, 11 октября, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе партии.

Свободный мандат достался Игорю Егорову от бывшего лидера фракции КПРФ в Заксобрании региона Константина Нациевского, который на выборах 14 сентября одержал победу по округу в Советском районе Челябинска. В минувший четверг, 9 октября, он также был выдвинут в состав городской думы областного центра.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, решением избирательной комиссии Челябинской области свободный мандат был передан коммунисту Виталию Константинову, однако он от работы в Заксобрании региона отказался.

И. Егоров родился в 1974 г. в Челябинске. В рядах КПРФ состоит с 2007 г. Обучается на юридическом факультете челябинского филиала Университета Российской академии образования. С октября 2012 г. и по настоящее время – первый секретарь областного отделения КПРФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления