Город На дорогах Челябинска за сутки зарегистрировали почти 200 ДТП

На дорогах Челябинска за сутки зарегистрировали почти 200 ДТП

В Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано 197 дорожно-транспортных происшествий, в том числе шесть с пострадавшими, один человек погиб. Об этом сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 16 октября, в 18:50 в Тракторозаводском районе у дома №1 на Бродоколмакском тракте. По данным ГИБДД, 24-летний водитель Nissan не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lexus. В результате аварии молодой человек от полученных травм скончался на месте ДТП, его пассажирка, 25-летняя девушка, в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Как отметил начальник ГИБДД УМВД России по Челябинску Михаил Савенко, водитель Nissan на момент дорожно-транспортного происшествия не имел водительского удостоверения, он никогда его не получал, ранее к административной ответственности привлекался в качестве пешехода.

По факту аварии проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Об обстановке на дорогах Челябинска детально читайте в сводке ГИБДД на сайте AutoChel.ru.

На Южном Урале местами установился временный снежный покров до 14 см. Местами выпало за сутки до двух третей от месячной нормы осадков, наиболее интенсивные дождь и снег отмечены в северной половине региона. На трассе М-5 отмечены затруднения движения на участках от Миасса до Сима.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления