Город Масло из Челябинска удивило жюри фестиваля качества

Масло из Челябинска удивило жюри фестиваля качества

Какой бутерброд правильный? Сладкий или соленый, а может, нежный сливочный? Пожалуй, главное в бутерброде – масло, а еще важнее – масло качественное.

Неделю назад в Екатеринбурге прошел престижный XII ежегодный Фестиваль качества сыров, майонезов, сливочного масла и масложировой продукции. Этот фестиваль – профессиональное мероприятие, в котором судьями выступают опытные технологи предприятий-производителей России и ближнего зарубежья, представители власти и организаций, контролирующих пищевое производство. Эксперты придирчиво исследуют анонимно представленные образцы и выставляют свой оценочный балл. Не каждый производитель набирает достаточно баллов для получения награды.

Приятно, что нашу область представил ИП Лифанов с маслом «Масляная ферма» – эксклюзивной продукцией: маслом с наполнителями – сыром, медом и клубникой, а также любимым многими «Крестьянским» маслом. С конкурса челябинский производитель привез две золотые медали «За качество» и два диплома.

«Честно говоря, особо к конкурсу не готовились, – рассказывает индивидуальный предприниматель Павел Лифанов. – Просто взяли на складе готовой продукции четыре вида масла по коробке – и отвезли на суд профессионального жюри. То, что все четыре позиции получили награды, для нас закономерный факт, ведь мы делаем качественный, натуральный продукт. Масло с наполнителями в России делаем только мы, наша продукция на фестивале вызвала всеобщий интерес. А «Крестьянское» получило свою награду за качество, показав лучший результат среди 20 идентичных по названию образцов. В учреждения соцсферы и магазины, к примеру, «Проспекты», мы поставляем именно такое качественное масло».

В составе «Масляной фермы» только натуральные коровьи сливки, клубника, сыр и мед. Такое масло едят даже капризные дети, а ведь именно качественное сливочное масло – источник витамина D в зимнее время для растущего организма.

Совет от производителя: «Начинайте ваш день с «Масляной фермы», и пусть хорошее настроение и здоровье будут всегда с вами!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления