Город В областном Заксобрании открылась выставка «Неформальный Путин»

В областном Заксобрании открылась выставка «Неформальный Путин»

В Законодательном собрании Челябинской области открылась фотовыставка «Неформальный Путин», сообщили в пресс-службе ЗСО сегодня, 21 октября.

Ранее выставка побывала во многих городах РФ, а также в Испании, Германии, Великобритании. Ее организаторами в Челябинске выступили газета «Московский комсомолец» и издательский дом «Гранада Пресс».

За годы путешествий по всему миру вместе с главой государства фотокорреспондентам удалось запечатлеть уникальные кадры «неформального» Владимира Путина – совсем не такого, каким его можно увидеть в красивых альбомах и видеосюжетах новостей. Среди них экспонирующихся фотографий – снимки встреч с мировыми лидерами и рядовыми гражданами России, «неформатные» кадры торжественных церемоний, часы досуга. Есть и фото Владимира Путина, сделанное во время визита в Челябинскую область в 2005 году.

Центральное место в экспозиции занимают фотосюжеты Александра Астафьева, шефа фотослужбы газеты «Московский Комсомолец», который с 2004 года входил в группу журналистов, сопровождавших президента.

Фото: Фото с сайта Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления