Город В частном доме в Красноармейском районе сгорела семья из трех человек

В частном доме в Красноармейском районе сгорела семья из трех человек

В Красноармейском районе при пожаре в частном доме погибла семья из трех человек – 55-летняя женщина и ее сын с женой. В ликвидации огня принимали участие 21 человек и восемь единиц техники, сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

Сигнал о возгорании частного дома в селе Канашево на улице 60 лет СССР поступил в МЧС в воскресенье в 23:50. На происшествие также выехали сотрудники полиции.

«На месте пожара были обнаружены тело одного мужчины, предположительно задохнувшегося от удушья угарным газом, и обгоревшие останки двух женщин, – проинформировали в пресс-службе ГУ МВД региона. – Незамедлительно выехали сотрудники районного отдела полиции. Прибывшими стражами порядка были проведены мероприятия по установлению личностей погибших. По предварительным данным, в результате пожара погибли женщина 1959 года рождения, ее сын 1987 года рождения, и его жена 1985 года рождения».

В настоящее время на месте пожара работает следственно-оперативная группа, представители которой устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления