Город Доллар вырос, а новая коллекция мехов в «Метелице» – по старому курсу

Доллар вырос, а новая коллекция мехов в «Метелице» – по старому курсу

В меховом салоне «Метелица» грандиозное поступление – притягательный выбор шуб, меховых жилеток, головных уборов и аксессуаров из высококачественного натурального меха. При этом здесь не делают 300-процентную наценку на ассортимент, а потом скидку в 150 процентов. В меховом салоне «Метелица» реальные цены таковы, что шубки здесь дешевле, чем в иных салонах города с учетом грандиозных скидок.

Помимо этого, здесь очень заботятся о том, как долго шубки будут носиться и радовать клиентов чистотой, а потому запустили на весь ноябрь акцию: при покупке шубки в «Метелице» – набор для биочистки меховых изделий в подарок.

В «Метелице» знают: задача поддержания любимых меховых изделий стоит очень остро. С уникальной системой BIOFUR любая обработка меха теперь возможна в домашних условиях. При этом она очень проста в использовании, дает потрясающие результаты и ее воздействие безвредно для меха, ведь она не содержит химических веществ. Кстати, эту новейшую систему биочистки в Челябинске можно приобрести только в салоне «Метелица» или же получить ее здесь в подарок.

Каждая женщина желает подчеркнуть свою индивидуальность. Самым притягательным вспомогательным средством для этого зимой становятся именно шубки. Присмотреть подходящую шубу можно, не выходя из дома – на сайте мехового салона «Метелица» представлен удобный каталог шуб и прочих меховых изделий.

А примерить и ощутить на себе волшебное прикосновение меха можно при личном визите в недавно открывшийся в Челябинске, на проспекте Ленина, 62 меховой салон «Метелица». Шубы, меховые жилетки, головные уборы, аксессуары из высококачественного натурального меха... Грамотные продавцы-консультанты обязательно помогут каждой покупательнице подобрать меховое изделие, подчеркивающее ее индивидуальность.

В меховом салоне «Метелица» приглашают за долгожданными меховыми покупками и отмечают: «У нас реальные цены на качественные шубки, которые ниже, чем стоимость шуб со скидками в иных салонах города».

Меховой салон «Метелица»,
адрес: Челябинск, проспект Ленина, 62;
телефон: (351) 263-50-19;
Metelitsa.company.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления