Город Проект бюджета на 2015 год внесли на рассмотрение областного Заксобрания

Проект бюджета на 2015 год внесли на рассмотрение областного Заксобрания

Проект регионального бюджета внесен на рассмотрение в Законодательное собрание Челябинской области, сообщили в пресс-службе парламента.

Проект бюджета занимает более 1700 страниц.

В соответствии с Бюджетным кодексом и законом «О бюджетном процессе Челябинской области» проект казны на 2015-й и плановый период 2016 и 2017 годов должен был поступить в региональный парламент не позднее 1 ноября. Это было сделано 31 октября.

Сотрудники регионального минфина доставили проект бюджета в канцелярию Заксобрания. Страницы документа пересчитали и зарегистрировали его.

С проектом бюджета познакомился председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. «Внесение бюджета в Заксобрание – это не просто техническая процедура, это начало большой значительной работы, – отметил он. – Теперь начнется обсуждение бюджета в комитетах, затем 19 ноября состоятся публичные слушания. Главный финансовый документ области верстался в сложных условиях, но он по-прежнему остается социально ориентированным, социально ответственным».

Проектом бюджета можно познакомиться на сайте Заксобрания области, извещение о подготовке и проведении публичных слушаний представлено здесь.

Правительство Челябинской области приняло проект регионального бюджета на 2015 г. и плановый период 2016 и 2017 гг. Согласно ему, общий объем доходов региона составит 101 млрд 946,3 млн руб.

Фото: Фото с сайта Zs74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления