Город Ковалев хочет отправить на Луну своего соперника за титул чемпиона мира

Ковалев хочет отправить на Луну своего соперника за титул чемпиона мира

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBO, уроженец Челябинской области 31-летний Сергей Ковалев прокомментировал свой настрой перед поединком с чемпионом WBA/IBF Бернардом Хопкинсом, информирует Fightnews.com.

Бой Б. Хопкинса (49 лет, 55 побед, 32 нокаутом) и С. Ковалева (31 год, 25 побед, 23 нокаутом) пройдет в Атлантик-Сити 8 ноября. В прямом эфире его покажет телеканал HBO (08:45 9 ноября по челябинскому времени). Трансляция на «Первом канале» в воскресенье, 9 ноября, в 23:30.

На пресс-конференции перед поединком Сергей признался, что у него нет какой-либо стратегии на бой. «Нужно просто выйти в ринг и драться, как в уличной драке, – заявил Ковалев. – Собираюсь надрать ему задницу. В моем арсенале всегда есть две пули – это мои руки. Хопкинс считает, что у меня только две пули, но я покажу еще несколько».

Комментируя физическую форму опытного соперника, россиянин сказал, что это трудно не заметить: «Думаю, что Хопкинс и в 60 лет будет в таком же состоянии. Он инопланетянин, но я должен отправить его на Луну, и, может быть, оттуда он сам полетит на Марс».

Ковалев добавил, что Бернард давит на него. «Уже не могу дождаться этого боя. Должен добиться победы любой ценой. Но надо потерпеть до 8 ноября, чтобы забрать титулы и подарить их своим жене и ребенку», – заключил южноуралец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления