Город Челябинка, сбитая вылетевшей на тротуар иномаркой, остается в больнице

Челябинка, сбитая вылетевшей на тротуар иномаркой, остается в больнице

В результате ДТП, в ходе которого 24 ноября иномарка вылетела на тротуар в Металлургическом районе, по уточненным данным, пострадали 26-летний молодой человек и 77-летняя женщина. Последняя в тяжелом состоянии остается в больнице, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска.

По данным ГИБДД, у мужчины за рулем Chevrolet Lacetti 10 лет водительского стажа и одно правонарушение в текущем году. Водитель Toyota Funcargo за нарушение ПДД в 2014-м не привлекался, за рулем - 17 лет.

Молодой человек получил ушиб правой голени и после оказания первой помощи в больнице был направлен на амбулаторное лечение. У женщины перелом правого бедра и малых берцовых костей.

Как информировал Chelyabinsk.ru, ДТП произошло в понедельник около 12:20 на пересечении улиц Сталеваров и 60 лет Октября. Столкнулись поворачивавший налево Toyota Funcargo, за рулем которого был 35-летний мужчина, и Chevrolet Lacetti под управлением 28-летнего водителя. Вторая машина пробила дорожное ограждение, вылетела на тротуар и сбила двоих пешеходов.

По факту ДТП ведется административное расследование, виновник и обстоятельства аварии устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления