Город Власти Челябинска обратятся в полицию по факту рекламы интимуслуг

Власти Челябинска обратятся в полицию по факту рекламы интимуслуг

Челябинские власти заявили о начале борьбы с несанкционированной рекламой, появившейся на столбах и заборах вдоль дорог. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщил глава городской администрации Сергей Давыдов.

«По городу развешано много несанкционированной рекламы, – считает Сергей Давыдов. – Докладывают, что появилась группа людей из иногородних структур, предпринимающая попытки зайти на рекламный рынок Челябинска таким наглым, циничным и незаконным путем. Особенно возмущает, что рекламируются в основном интимные услуги и финансовые структуры сомнительного свойства, которые обещают баснословные барыши жителям города».

Градоначальник пообещал, что в ближайшее время подобная реклама будет уничтожена. «Мы достаточно массированно собираемся уничтожать эту рекламу, в частности, на барьерных ограждениях вдоль дорог и на столбах, – уточнил он. – Сегодня же будет написано заявление в полицию для проведения проверки и установления нарушителей».

Как ранее информировал наш сайт, таблички с рекламными объявлениями появились на опорах ЛЭП на участке улицы Энгельса от улицы Сони Кривой до улицы Труда. Власти Челябинска в прошлый понедельник начали поиск фирмы, развесившей их.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления