Город Уникальные новогодние предложения от Гранд отеля «ВИДГОФ»

Уникальные новогодние предложения от Гранд отеля «ВИДГОФ»

21 декабря в 16:00 Гранд отель «ВИДГОФ» будет принимать у себя рождественскую елку для детей.

В самом большом и красивом зале «Купол» маленьких гостей будет ждать музыкальный спектакль и театрализованные танцевально-игровые программы.

Музыкальный спектакль на елке в Гранд отеле «ВИДГОФ» станет незабываемым зрелищем для юных зрителей и участников этого новогоднего представления. Яркие костюмы, номера с участием экзотических животных, рождественская елка, Дед Мороз и Снегурочка в Гранд отеле «ВИДГОФ» создадут неповторимое ощущение новогодней сказки.

А 28 декабря Гранд отель «ВИДГОФ» открывает свои двери для сборного новогоднего корпоратива.

Банкетный ресторан «Купол» готов предложить всем желающим полноценную шоу-программу с известным ведущим. Программа включает в себя танцевальные и вокальные номера, выступления артистов оригинальных жанров, розыгрыши и призы от Гранд отеля «ВИДГОФ». Стоимость шоу-программы составляет 800 рублей на человека.

Всех гостей ждет специальное новогоднее меню от шеф-повара, включающее в себя холодные закуски, салаты, горячие блюда, десерты, безалкогольные и алкогольные напитки.

В случае, если хочется провести новогодний корпоратив в кругу коллег, Гранд отель «ВИДГОФ» готов предложить банкетные залы разной вместимости и в разном дизайнерском исполнении.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, банкетный ресторан «Купол» готов предложить гостям зажигательную шоу-программу с одним из лучших ведущих Екатеринбурга. Танцевальные и вокальные номера, выступления артистов оригинальных жанров, розыгрыши и призы от Гранд отеля «ВИДГОФ» – все будет ярким и незабываемым!

Всех гостей ждет специальное новогоднее меню от шеф-повара, которое порадует своим разнообразием и изысканностью.

Уже сейчас можно выбрать и забронировать понравившиеся столики на новогодние праздники, а также приобрести билеты на рождественскую ёлку.

Гранд отель «ВИДГОФ»,


Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 724-40-00;
страница «ВКонтакте»;
страница на Facebook;
Twitter;
Hotelvidgof.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления