RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинских благотворителей ждут на «Параде чудес» и «Ярмарке идей»

Челябинских благотворителей ждут на «Параде чудес» и «Ярмарке идей»

В воскресенье, 14 декабря, в Челябинске пройдет благотворительное мероприятие «Парад чудес». Как уточнили в городском общественном движении помощи онкобольным детям «Искорка», в рамках мероприятия будут работать дискуссионная площадка «Прозрачная благотворительность: куда уходят деньги, переданные в фонд?» для представителей бизнес-сообщества, «Ярмарка идей» и различные мастер-классы, в которых можно принять участие всей семьей.

«Парад чудес» состоится 14 декабря в 14:00. Бизнес-отель «ПаркСити» (ул. Лесопарковая, 6). Все вопросы по тел. горячей линии «Искорки»: (351) 233-66-51. Программа ярмарки представлена здесь.

Кроме того, участников мероприятия ждет аукцион невиданных вещей от известных людей, катание с «Доброй лошадкой», спортивные состязания для дружных компаний, угощения и напитки, а также уличное представление.

Отметим, что организаторы «Парада чудес» надеются на помощь неравнодушных в сборе солений и варенья, салатов и прочих заготовок собственного приготовления, а также поделок. Средства, полученные от продажи заготовок и сувениров, организаторы направят на лечение онкобольных детей.

Дискуссионная площадка начнет работать в 12:00 в воскресенье, 14 декабря, в отеле «ПаркСити», «Ярмарка идей» стартует в 13:00, мастер-классы для детей пройдут с 12:00 до 14:00, после этого участников благотворительного мероприятия ждет уличное представление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления