RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Рейс из Вьетнама приземлился в Челябинске после почти суточной задержки

Рейс из Вьетнама приземлился в Челябинске после почти суточной задержки

Чартерный самолет из Камрани (Вьетнам) прилетел в Челябинск после суточной задержки. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, борт совершил посадку в 8:09.

Как ранее информировал наш сайт, 14 декабря челябинские туристы, отдыхавшие во вьетнамском Нячанге, из-за задержки самолета не могли вылететь на родину. Рейс откладывался на протяжении дня, и никто не объяснял причину.

Корреспонденту Chelyabinsk.ru также сообщили из Таиланда, что вчера на сутки задержался авиарейс с Пхукета в Челябинск. Информация уточняется.

«Рейс UT 5248 задерживается из Нячанга, – написали пассажиры. – В аэропорту неразбериха, представитель авиакомпании не говорит на русском или делает вид, что не понимает. Ни воды, ни еды туристам не было предоставлено. Некоторые ожидают в аэропорту с 10 утра. Звонки в службу поддержки авиакомпании результат не дают, весь день просто говорят, что проблем нет, борт назначен. Сначала говорили, что задержка связана с метеоусловиями, затем – с задержкой борта, вылетевшего из России. По факту борт из России (из Иркутска) до сих пор не вылетел, потому что будет с туристами и найдут ли замену борту – большой вопрос».

Добавим, что вылет из Челябинска во Вьетнам должен был состояться 15 декабря в 1:45, но, по данным онлайн-табло аэропорта «Челябинск», чартерный рейс вылетел в 10:19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления