Город В Челябинском театре драмы откроется «Театральная гостиная»

В Челябинском театре драмы откроется «Театральная гостиная»

В четверг, 18 декабря, в Челябинском драматическом театре имени Наума Орлова состоится первый творческий вечер в рамках нового проекта «Театральная гостиная».

Проект был задуман для неформальных встреч любителей театра, артистов, режиссеров, художников, музыкантов по самым разным поводам: премьеры и юбилеи, события в художественной, поэтической, музыкальной жизни города и страны.

Знаменательно, что первый вечер в «Театральной гостиной» будет посвящен дню рождения Челябинского драматического театра, которому в этом году исполняется 93 года. Как рассказала Chelyabinsk.ru заслуженная артистка России Марина Аничкова, этот вечер задуман как домашний день рождения – с поздравлениями и воспоминаниями, традиционными актерскими байками, показом видеороликов об актерах и режиссерах, традиционной чашкой чая или кофе.

Предполагается, что «Театральная гостиная» в известном театралам кафе челябинской драмы «Галерка» станет площадкой не только для творческих встреч поклонников театра с любимыми актерами, с режиссерами и художниками, но также для поэтических и музыкальных вечеров, обсуждения премьер.

Первая театральная встреча состоится в 16:00 18 декабря, на нее приглашены представители законодательной и исполнительной власти, сотрудники и руководители театров города и других творческих организаций, известные актеры, режиссеры, музыканты, художники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления