Город Дубровский рассмотрит вопрос вступления в ЕР до выборов в заксобрание

Дубровский рассмотрит вопрос вступления в ЕР до выборов в заксобрание

Борис Дубровский

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский намерен принять самое активное участие в выборах депутатов законодательного собрания в следующем году. На итоговой пресс-конференции во вторник, 16 декабря, он не исключил возможности вступления в партию «Единая Россия».

«Стану ли я членом партии – я об этом думаю, – сказал Дубровский. – То, что я буду активно участвовать в выборах в заксобрание, для меня это будет очевидным. Я буду принимать участие в этом. Для меня важно, кто будет в заксобрании, как и для всех здесь сидящих, для всех нас. Нам надо, чтобы мы сформировали рабочее законодательное собрание людей, которые будут отвечать новым требованиям, новым условиям, вызовам, в том числе политическим, экономическим, в которых будет находиться наша страна в следующем пятилетии. Нам нужна очень рабочая палата. В процессе этой работы я и приму решение по поводу членства в партии».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на выборах губернатора Челябинской области в сентябре Борис Дубровский выдвигался от «Единой России», но в партию до сих пор не вступил. В следующем году регион ждет масштабная кампания по выборам депутатов ЗСО.

Итоги уходящего года и планы на 2015-й от Бориса Дубровского – сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления