Город Досрочное начало новогодних распродаж

Досрочное начало новогодних распродаж

Одна из популярных нынче шуток гласит, что новогодние распродажи в России начались на месяц раньше. Так, в челябинском меховом салоне «Метелица» началась сезонная распродажа: действуют скидки на все шубы, шапки и меховые жилеты в размере 30%. Покупательский бум отмечен у большинства товаров длительного пользования: электроники, автомобилей, шуб и прочих меховых изделий.

С чем эксперты связывают тенденцию ранних распродаж? Россияне начали активно тратить, пытаясь сохранить накопленное. Это неудивительно, ведь, по данным Минэкономразвития, нас ожидает рецессия в первом квартале следующего года, которая в середине 2015-го сменится на депрессию.

За абстрактными терминами стоят реальные последствия: на фоне слабого рубля дорожают товары как российского, так и зарубежного производства (к новому году рост цен составит, по разным данным, 25–35%). А зарплата в лучшем случае останется без изменений: реальные доходы уже перестали расти, а в 2015 году они упадут минимум на 2,8%. Таким образом, желание вложить сбережения в товары длительного пользования объяснимо – альтернативных вариантов почти нет: депозиты доходов не приносят, акции у многих остались с 1990-х и лежат мертвым грузом, драгметаллы – долгосрочное вложение, равно как и недвижимость.

Поэтому один из лучших способов спасти свои сбережения от обесценивания – приобрести шубу из канадского меха. Мы советуем это сделать в салоне «Метелица», там началась предновогодняя распродажа со скидками в размере 30%. Учитывая, что закупка изделий проходила по старому курсу, покупатели выиграют более 50%.

В «Метелице» представлен великолепный ассортимент качественных шуб, меховых жилеток и головных уборов по реальным ценам: здесь не делают огромную наценку на изделия и не скидывают затем 70% от стоимости. Познакомиться с широким ассортиментом шуб и других меховых изделий «Метелицы» можно на сайте салона, где представлен полный каталог, и непосредственно в самом меховом салоне на Ленина, 62.

Меховой салон «Метелица»,
г. Челябинск, проспект Ленина, 62,
телефон: (351) 263-50-19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления