Город Школа танцев пригласила на бесплатные уроки

Школа танцев пригласила на бесплатные уроки

Школа социальных танцев «S’ТАНЦИЯ» приглашает 17 января в 16:00 и 18:00 на серию открытых бесплатных уроков по реггетону и бачате.

Реггетон – один из самых популярных танцевальных направлений, включающий в себя элементы twerk и booty dance. Реггетон первоначально считался запретным танцем, и дискотеки, на которых он исполнялся, всегда закрывали полицейские. Реггетону характерна откровенность и дерзость. Танец полной свободы, дающий ощущение раскрепощенности и поднимающий настроение.

Открытые уроки в школе социальных танцев «S’ТАНЦИЯ»:
• по реггетону – 17 января в 16:00;
• по бачате – 17 января в 18:00.

Бачата – парный танец, очень чувственный и романтичный. Нежный, как первая любовь, он сближает партнеров как физически, так и эмоционально. Говорят, что если человек никогда не танцевал бачату, то он вообще не танцевал.

«У нас самые жаркие вечеринки, самые красивые девушки и горячие парни, – говорят в школе социальных танцев «S’ТАНЦИЯ». – С работы мы спешим в танцевальные залы, чтобы потанцевать и встретиться с друзьями. Танцы держат наши фигуры в тонусе, придают нам уверенность в себе и заряжает отличным настроением. Присоединяйся и ты к танцевальному движению! Сегодня танцевать – модно!»

Школа танцев «S`ТАНЦИЯ» ждет всех по адресу: Челябинск, ул. Кирова, 1 (вход со двора). Вся информация по телефону: (351) 248-72-56.

Школа социальных танцев «S’ТАНЦИЯ»,

адрес: Челябинск, ул. Кирова, 1 (вход со двора);

телефон: (351) 248-72-56;

группа «ВКонтакте»;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления