Город Покер Франсиса Паре помог «Трактору» переиграть хабаровский «Амур»

Покер Франсиса Паре помог «Трактору» переиграть хабаровский «Амур»

ХК «Трактор» в субботу, 10 января, на домашней площадке одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 6:4 (2:2, 3:2, 1:0). Покер в этой встрече оформил Франсис Паре, также в стане челябинской команды дублем отметился Андрей Попов.

По сравнению с матчем против «Сибири» в составе черно-белых произошло несколько изменений в обороне. Свой дебютный матч провел защитник Алексей Петров, который занял место в четвертой паре вместе с Ильей Давыдовым. В третьем сочетании вместо Виталия Атюшова компанию Егору Мартынову составил Алексей Васильченко, заявленный в прошлой встрече седьмым защитником.

Счет встречи открыл Франсис Паре, на первой минуте мощным броском поразивший с передачи Дерона Куинта ближний угол ворот. Затем судьи на две минуты оштрафовали Артема Зуба, и канадский форвард не без помощи Станислава Чистова и Константина Панова реализовал большинство – 2:0. Однако «Амуру» удалось в первом периоде сравнять счет – дубль оформил Руслан Башкиров – 2:2.

Во второй 20-минутке команды продемонстрировали «качели». Сначала Михел Миклик реализовал большинство – 2:3, после чего в формате 4x5 уже действовали черно-белые, и Андрей Попов сравнял счет – 3:3. Спустя пять минут Марцел Гашчак всего на несколько секунд вывел хабаровчан вперед, но Франсис Паре исправил ситуацию. Под занавес периода Андрей Попов оформил дубль и вывел таким образом действующий в большинстве «Трактор» вперед – 5:4.

В заключительном отрезке противостояния игра высоко поднятой клюшкой обернулась для Олега Пигановича удалением, и челябинская команда осталась в меньшинстве, что не помешало Франсису Паре оформить покер.

6:4 – победа «Трактора».

Добавим, 12 января «Трактор» на своем льду примет «Адмирал» из Владивостока.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления