Город В полиции и СКР не подтвердили, что Наталья Чебыкина с сыном нашлись

В полиции и СКР не подтвердили, что Наталья Чебыкина с сыном нашлись

В УМВД по Челябинску и следственном отделе по Ленинскому району СКР, где проводят доследственную проверку, опровергли информацию о том, что пропавшие 12 января Наталья Чебыкина с 11-месячным сыном нашлись.

В ряде средств массовой информации со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД области и начальника ведомства генерал-майора Андрея Сергеева сообщили, что 32-летняя женщина с ребенком нашлись живыми и невредимыми. Однако эти сведения не подтвердились. Родственники также отрицают – Наталья по-прежнему не выходит на связь. Правоохранительные органы продолжают работу по поиску пропавших.

Напомним, как ранее сообщил сайт Chelyabinsk.ru, Наталья Чебыкина с сыном Егором исчезли 12 января. В первой половине дня женщина созванивалась с матерью, после чего ее телефон оказался отключен. На следующий день супруг пропавшей женщины Сергей Чебыкин обратился с заявлением в полицию. Местонахождение Натальи с сыном неизвестно до настоящего момента. По данному факту ведется доследственная проверка.

Мать Натальи Ольга Шершнева рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru, что дочь с внуком периодически жила то с ними, то с мужем Сергеем Чебыкиным и его родителями. Женщина уточнила, что в последнее время у ее дочери с мужем семейных разладов не было.

О развитии событий – далее в ленте новостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления