Город В Челябинске пройдет квест для фанатов тхэквондо

В Челябинске пройдет квест для фанатов тхэквондо

Оргкомитет чемпионата мира по тхэквондо при поддержке сайта 74.ru приглашает любителей этого вида спорта принять участие в квесте Lucky start («Счастливый старт») и выиграть билеты на состязания планеты. Для этого участникам необходимо с 19 по 27 января найти сертификаты на получение проходок, спрятанные в знаковых точках Челябинска.

«Любители восточных единоборств с нетерпением ждут начала продажи билетов, по собственному опыту зная, что к началу состязаний их практически невозможно будет достать, – отметили в оргкомитете чемпионата мира по тхэквондо – 2015. – Но оргкомитет приготовил для болельщиков настоящий подарок. Несколько счастливчиков получат возможность выиграть заветные проходки и попасть на турнир совершенно бесплатно».

Чемпионат мира по тхэквондо – 2015 стартует в Челябинске 12 мая.

Местонахождение сертификатов на получение билетов будет зашифровано в ребусах, которые будут размещены на сайте 74.ru, официальном сайте чемпионата мира и в социальных сетях. Тем, кто быстрее всех сможет разгадать ребус и приехать на указанное место, необходимо будет сделать селфи (фотографию) с призом и выложить ее в Instagram или в группу чемпионата мира по тхэквондо с хэштегами #luckystart и #tkd2015. В послании также будет спрятан один кусочек карты мира.

Соединить пазл в одну большую карту мира участники смогут 31 января на большом спортивном празднике в ТРК «Родник». В этот день в комплексе пройдет торжество, посвященное 100 дням до старта чемпионата мира по тхэквондо. Для зрителей оргкомитет подготовил концертную программу с розыгрышем призов и билетов, а также показательными выступлениями демонстрационной сборной по тхэквондо.

Первый в истории Южного Урала чемпионат мира по тхэквондо пройдет в мае 2015 года в Челябинске. Ожидается, что турнир станет самым представительным за всю историю его проведения. В арене «Трактор» соберутся лучшие тхэквондисты из более чем 140 стран мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления