Город Снегурочке в Озерске на Новый год предложили оказать интимные услуги

Снегурочке в Озерске на Новый год предложили оказать интимные услуги

У артистки озерского театра драмы и комедии «Наш дом» Юлии Гусевой, которая в Новый год исполнила роль Снегурочки, один из горожан потребовал оказать интимные услуги. Мужчина настойчиво названивал девушке на телефон и предлагал подъехать к его друзьям, сообщает газета «Озерский вестник».

Новогоднюю акцию организовали сами журналисты. По их задумке Дед Мороз и Снегурочка должны были отвечать на телефонные звонки по номерам, опубликованным в газете. Один из них был редакционным, для вопросов, второй – Снегурочки, для тех, кто хочет пригласить сказочных героев к своим детям. Ночью 30 декабря пьяный мужчина несколько раз звонил на номер Снегурочки и предлагал оказать ему и его друзьям интимные услуги.

«Расплата настигла хулигана утром. Ему перезвонил Дед Мороз и поинтересовался адресом, по которому он готов был явиться, чтобы оказать те самые услуги, – рассказали организаторы акции. – Наглость мгновенно слетела с все еще не протрезвевшего «шутника». Весь следующий день его мобильный был вне зоны доступа».

Сотрудники газеты принесли извинения Юлии Гусевой за действия пьяного озерчанина.

Фото: Фото с сайта Teatr-ozersk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления