RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жительница Коркино впала в кому после инсульта во время отдыха в Египте

Жительница Коркино впала в кому после инсульта во время отдыха в Египте

Елена Иммель

51-летняя жительница Коркино Елена Иммель, находясь в Египте, 17 января перенесла инсульт и впала в кому. Сейчас семье нужна помощь, поскольку лимит страховки слишком мал для лечения и транспортировки, сообщает в социальных сетях супруга сына пострадавшей женщины Анастасия Иммель.

Средства для помощи Елене Иммель можно перечислить на карту Сбербанка №4276 8720 1914 7801, держатель Иммель Анастасия Евгеньевна.

«В нашей семье произошло огромное несчастье! Наша любимая мамочка и бабушка Иммель Елена Анатольевна, находясь в Египте, перенесла инсульт и в данный момент находится в коме, – написала Анастасия. – Ситуация очень серьезная. Случай признали страховым, но лимит страховки очень мал для полноценного лечения и последующей транспортировки. По прибытии в Челябинск нужно будет дорогостоящее лечение. В настоящий момент начат сбор средств. Заранее благодарим за помощь».

Напомним, на прошлой неделе после разрыва аневризмы головного мозга в Таиланде впала в кому и скончалась 36-летняя жительница Коркино Елена Белогрудова, отдыхавшая с мужем и двумя детьми. В ближайшее время тело туристки доставят на родину.

Подробности происшествия с Еленой Иммель – далее в ленте новостей на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления